Thomas Gilhaus

Thomas Gilhaus

Geschäftsführer

  05452 9347-16 | 0172 5207006
  th.gilhaus(at)gilne.de

Matthias Neyer

Matthias Neyer

Geschäftsführer

05452 9347-21
m.neyer(at)gilne.de

Heike Hock

Zentrale

05452 9347-0
info(at)gilne.de

Nina Sandherm

Nina Sandherm

Angebotserstellung

05452 9347-100
n.sandherm(at)gilne.de

Alan Sander

Angebotserstellung

05452 9347-280
a.sander(at)gilne.de

Christian Hoge

Christian Hoge

Angebotserstellung

05452 9347-265
c.hoge(at)gilne.de

Marc Aufderhaar

Marc Aufderhaar

Leitung Auftragsmanagement

05452 9347-111
m.aufderhaar(at)gilne.de

Lea Wallmann

Auftragsmanagement

05452 9347-289
l.wallmann(at)gilne.de

Matthias König

Leitung Arbeitsvorbereitung

05452 9347-263
ma.koenig(at)gilne.de

Kerstin Wilsmann

Auftragsmanagement

05452 9347-152
k.wilsmann(at)gilne.de

Marion Kempe

Marion Kempe

Leitung Kfm. Auftragsabwicklung

05452 9347-150
m.kempe(at)gilne.de

Steffen Albermann

Steffen Albermann

Kaufmännische Auftragsabwicklung

05452 9347-281
s.albermann(at)gilne.de

Daniel Schröter

Kaufmännische Auftragsabwicklung

05452 9347-151
d.schroeter(at)gilne.de

Ute Hergemoeller

Ute Hergemöller

Kaufmännische Auftragsabwicklung

05452 9347-105
u.hergemöller(at)gilne.de

Mareike Berlage

Kaufmännische Auftragsabwicklung

05452 9347-117
m.berlage(at)gilne.de

Moritz Straten

Kaufmännische Auftragsabwicklung

05452 9347-268
m.straten(at)gilne.de

Monika Dassmann

Monika Daßmann

Kaufmännische Auftragsabwicklung

05452 9347-23
m.dassmann(at)gilne.de

Jutta Schmitte

Jutta Schmitte

Kaufmännische Auftragsabwicklung

05452 9347-156
j.schmitte(at)gilne.de

Sonja Lewandowski

Sonja Lewandowski

Leitung Technische Abteilung

05452 9347-103
s.lewandowski(at)gilne.de

Michaela Gerhold

Michaela Gerhold

Assistenz Leitung Technische Abteilung

05452 9347-285
m.gerhold(at)gilne.de

Florian Bartl

Technischer Zeichner

05452 9347-25
f.bartl(at)gilne.de

Charlene Heye

Charlene Heye

Technische Zeichnerin

05452 9347-261
c.heye(at)gilne.de

Alina Ungruhe

Technische Zeichnerin

05452 9347-157
a.ungruhe(at)gilne.de

Kristina Chramov

Kristina Chramov

Technische Zeichnerin

05452 9347-104
k.chramov(at)gilne.de

Marcel Determann

Technischer Zeichner

05452 9347-119
m.determann(at)gilne.de

Horst Specht

Technischer Zeichner

05452 9347-286
h.specht(at)gilne.de

Eduard Vogel

Technischer Zeichner

05452 9347-272
e.vogel(at)gilne.de

Anja Biekoetter

Annja Biekötter

Technische Zeichnerin

05452 9347-22
a.biekoetter(at)gilne.de

Maria Wieschebrock

Maria Wieschebrock

Technische Zeichnerin

05452 9347-27
m.wieschebrock(at)gilne.de

Maya Töpker

Buchhaltung

05452 9347-20
m.toepker(at)gilne.de

Danny Ludwig

Buchhaltung

05452 9347-190
d.ludwig(at)gilne.de

Sabrina Plath

Buchhaltung

05452 9347-245
s.plath(at)gilne.de

Frederik Suthe

Leitung Forschung & Entwicklung

05452 9347-24
f.suthe(at)gilne.de

Nadine Heukamp

Forschung & Entwicklung

05452 9347-288
n.heukamp(at)gilne.de

Kathrin Schulte

Leitung Disposition / Einkauf

Einkauf: 05452 9347-249
Disposition: 05452 9347-109
k.schulte(at)gilne.de

Valentina Riffel

Valentina Riffel

Disponentin

05452 9347-108
v.riffel(at)gilne.de

Marek Bosse

Disponent

05452 9347-244
m.bosse(at)gilne.de

Sebastian Brink

Sebastian Brink

Werkleiter Mettingen

05452 9347-154
s.brink(at)gilne.de

Philipp Skupina

Produktionsleitung Mettingen

05452 9347-262
p.skupina(at)gilne.de

Marcel Eims

Produktionsleitung Mettingen

05452 9347-242
m.eims(at)gilne.de

Sergej Frese

Betontechnologe
Qualitätsmanagement

05452 9347-17
s.frese(at)gilne.de

Andreas Stemann

Andreas Stemann

Werkleiter Ibb / Uffeln

05452 9347-18
a.stemann(at)gilne.de

Lukas Büscher

Produktionsleiter Ibb / Uffeln

05452 9347-120
l.buescher(at)gilne.de

Simon Klanke

Produktionsleiter Ibb / Uffeln

05452 9347-129
s.klanke(at)gilne.de

Christian Knosmann

Arbeitsvorbereitung

05452 9347-118
c.knosmann(at)gilne.de